Nelly Furtado

Nelly Furtado
0
0
На этой странице Вы можете скачать все песни Nelly Furtado бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне Iphone, Android или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps в любое время.
Об артисте Nelly Furtado

Нелли Ким Фуртадо — канадская певица, автор песен, музыкальный продюсер и актриса, обладательница премии «Грэмми». Её пластинки и синглы разошлись по миру общим тиражом свыше 40 миллионов экземпляров.

Все песни исполнителя Nelly Furtado
Nelly Furtado - Manos Al Aire (Juan Magan Remix)
13 августа 2023
04:23
Nelly Furtado - Say It Right (Main)
27 апреля 2021
03:43
Nelly Furtado - Say It Right (Sped Up Remix)
26 марта 2022
03:14
Nelly Furtado - Say It Right
09 октября 2025
03:46
Nelly Furtado feat. Juanes - Gala Y Dali
30 марта 2024
02:47
Nelly Furtado - Honesty
30 сентября 2024
02:17
Nelly Furtado - Ready For Myself
30 сентября 2024
03:04
Nelly Furtado feat. Ryan Lott - Never Lost
13 апреля 2024
02:45
Nelly Furtado feat. Blxckie - Crown
30 сентября 2024
02:47
Комментарии (0)
Комментировать